• Мои игры0
  • История0
Игра Вопрос - Ответ

Игра Вопрос - Ответ

По душе интеллектуальные игры? Приступи к одной из таких, которая приготовила множество вопросов, относящихся к различным областям. Определи, какая из этих областей тебе ближе, и начинай отвечать на ее вопросы. Ответь на все вопросы и покажи, насколько ты эрудированный человек.

12
3508
Игры для Развития Мозга
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вопрос - Ответ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вопрос - Ответ, оригинальное название - Question and Answer. В эту игру сыграли 3508 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты получишь возможность выбрать 1 из 2 уровней сложности, кликнув по соответствующей иконке в верхней части экрана. Тебе также нужно определиться с категорией вопросов. Среди представленных в игре: культура, география, история, общество, природа и наука. Выбери ту категорию, в которой обладаешь более глубокими знаниями. Каждая категория состоит из 30 вопросов, и на все их них тебе предстоит ответить, начиная с самого первого. Именно он разблокирован в начале игры. Ответив на него, ты перейдешь к следующему вопросу, и так далее, пока не доберёшься до последнего из них. Иконка с содержанием вопроса будет расположена в верхней части экрана по центру. Ниже ты увидишь еще четыре иконки, каждая из которых содержит по одному варианту ответа. Соверши клик левой кнопкой мышки по тому варианту, который считаешь верным. Ты продолжишь играть, даже если ответишь неправильно.