• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Дорогу

Игра Соедини Дорогу

Дороги играют очень важную роль как в жизни отдельного человека, так в масштабах целой страны. Игра предлагает тебе решить несколько ситуаций, когда на различных дорогах возникают проблемы. Единственным помощником в игре для тебя станет сообразительность. Только с ее помощью ты сможешь решать поставленные задачи без проблем.

23
7652
Игры для Мальчиков 7 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Дорогу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Дорогу, оригинальное название - Connect the road. В эту игру сыграли 7652 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоему вниманию будет представлено 50 проблемных ситуаций с дорогами, каждая из которых открывается в отдельном игровом уровне. Доступ ко всем турам, кроме первого, закрыт в начале игры, а это значит, что тебе придется успешно справиться с его прохождением и тем самым получить право перейти в следующий уровень. На экране появится игровое поле, представляющее собой таблицу, разделенную на несколько элементов, перепутанных между собой. Каждый из этих элементов содержит часть дороги. Внимательно рассмотри все части и определите, как именно их нужно переместить при помощи мышки на игровом поле, чтобы воссоздать картинку с целостной дорогой. Все у пешего соединённые элементы будут окрашены в зеленый цвет. Уровень будет считаться пройденным, как только на экране появится дорога, все элементы которой последовательно соединены.