• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Краб: Рисование

Игра Красный Краб: Рисование

Жизнь красного краба в опасности, ведь он оказался в резервуаре, в котором нет ни капли воды. Для того чтобы спасти несчастное создание от гибели и наполнить резервуар водой, тебе нужно проявить сообразительность в сочетании с художественными талантами, как бы странно это ни звучало.

29
13683
Игры для детей 6 лет
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красный Краб: Рисование

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Краб: Рисование, оригинальное название - Red Crab Draw. В эту игру сыграли 13683 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь наполнять резервуар водой в течение нескольких уровней. Они разнятся по степени сложности. Поэтому доступ к каждому очередному из них, являющемуся более сложным по сравнению с предыдущим, откроется тебе при условии, что ты сможешь справиться с прохождением более простого испытания. В одной из частей игрового поля будет появляться резервуар с крабом, который необходимо наполнить водой. В другой части игрового поля ты увидишь кран, из которого эта вода будет течь. Твоя задача заключается в том, чтобы нарисовать при помощи мышки линию, которая обеспечит точное попадание воды из крана в резервуар. Как только эта линия будет нарисована, кликни левой кнопкой мышки по крану, чтобы из него пошла вода. В верхней части экрана находится индикатор, который будет отображать степень заполненности резервуара водой. Если ее окажется недостаточно, то тур придётся пройти с начала.

  1. Главная