• Мои игры0
  • История0
Игра Следуй за Туто: Первое Правило Луни

Игра Следуй за Туто: Первое Правило Луни

Главный герой должен следовать за кроликами, которые постоянно от него убегают в неизвестном направлении. Помогите малышу решить головоломки, чтобы пробраться дальше по уровню и исследовать больше локаций.

11
5560
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Следуй за Туто: Первое Правило Луни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Следуй за Туто: Первое Правило Луни, оригинальное название - Follow Tuto: 1 Looney Rules. В эту игру сыграли 5560 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый уровень заключается в решении задачек, состоящих из поиска оптимального алгоритма действий, позволяющих главному герою отправиться вслед за кроликом и по пути подобрать золотые монетки, считающиеся за баллы. Герой перемещается нажатием ЛКМ в конкретную сторону, к примеру, следует провести по экрану курсором вправо, если нужно передвинуться вправо. Ему нужно пересекать опоры, простыми прыжками нельзя запрыгнуть на уступы. Персонаж перемещается по блочным платформам, которые со временем становятся бестелесными и сквозь них можно пройти. По пути попадаются каменные блоки, передвигаемые в любой момент. Встречаются воздушные шарики, помогающие герою воспарить над поверхностью, но нужно своевременно щелкнуть по ним, чтобы приземлиться на платформу, иначе есть риски герою выпасть за пределы поля. Уровень завершается, когда персонаж добирается до двери.

  1. Главная