• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Лесоруба

Игра Бег Лесоруба

Лесоруб собрался установить рекорд по вырубке леса, находящегося на отдельных островах. Это необходимо сделать для того, чтобы добраться до финиша. Чем больше срубите деревьев, тем вырастут шансы на быстрое строительство моста, необходимого для пересечения выделенной местности.

43
15201
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Лесоруба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Лесоруба, оригинальное название - Lumber Run. В эту игру сыграли 15201 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликните ЛКМ для активации лесоруба, который займется рубкой деревьев, превращающихся в бревна, располагающихся за спиной главного героя. Сперва дается возможность привыкнуть к управлению, но потом начнутся состязания с другими такими дровосеками, пытающимися обогнать соперников и быстрее добраться до финиша. Приблизьтесь к деревьям для их срубки, затем при накоплении достаточного количества бревен, устремляйтесь к воде, чтобы на ней установить мост, являющегося переправой. Если не хватит ресурсов, то герой попросту утонет. Стрелки на островах показывают маршрут, которые следует преодолеть к финишу. За состязания получаете монетки, расходуемые в магазине на улучшения.