• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Исторические Деятели

Игра Тест: Исторические Деятели

Игра придётся по душе знатокам истории и политики, а также просто любознательным людям, которые любят проводить время за интересными играми. Попробуй дать ответы на вопросы, которые касаются политических деятелей, живших в разных странах в различные времена.

5
1794
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Исторические Деятели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Исторические Деятели, оригинальное название - Historical Figures. В эту игру сыграли 1794 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Проверка твоих знаний в области исторических личностей будет состоять из множества игровых уровней, которые доступны по очереди и содержат фотографии различных политических деятелей. Эти фотографии будут появляться в центре экрана, а тебе предстоит угадывать, кто же будет изображен на каждой из них. Для того чтобы получить возможность перейти в следующий уровень, тебе следует записать правильно фамилию деятеля, изображенного на картинке. Это нужно сделать в строке, расположенной под этой картинкой, воспользовавшись набором букв, которые можно найти под строкой. Кликай по буквам мышкой, начиная с первой в той последовательности, в которой они входят в фамилию исторической личности, изображенной на картинке. Если ответ будет верным, ты получишь в награду звезды и перейдешь в следующий этап игры. У тебя будет возможность воспользоваться подсказками, отдав за это определённое количество звёзд.

  1. Главная