• Мои игры0
  • История0
Игра Школа: Викторина по Географии

Игра Школа: Викторина по Географии

Всем школьникам, либо тем, кто хочет вспомнить школьные годы и освежить свои знания по географии, непременно стоит принять участие в интересной игре. По сути, она представляет собой виртуальную викторину, вопросы которой касаются различных стран мира. На какое количество из них ты сможешь дать правильные ответы?

6
2913
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школа: Викторина по Географии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа: Викторина по Географии, оригинальное название - Geography Quiz. В эту игру сыграли 2913 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Географическая викторина включает пять разных категорий вопросов. Иконки с их названиями появятся на экране в начале игры. Среди них будет такие категории как “Флаги”, “Достопримечательности”, “Валюта”, “Столицы” и “Карты”. Выбрав любую из категорий посредством клика левой кнопкой мышки по иконке с ее названием, ты сможешь перейти к ее вопросам. К примеру, если ты отдашь предпочтение категории “Флаги", то в верхней части экрана будет появляться название страны, а под ним ты увидишь несколько флагов. Твоя задача – найти флаг, принадлежащий указанной стране. Для того чтобы сделать свой выбор, кликни по одному из флагов. Помни, что в течение всей викторины ты сможешь ошибиться не более трех раз. Право совершить ошибку обозначено сердцами, находящимися в правой части верхней панели экрана. В случае, если ты допустишь четвёртую ошибку, ты проиграешь.

  1. Главная