• Мои игры0
  • История0
Игра Викторина по Русским Сериалам

Игра Викторина по Русским Сериалам

Любителям русских сериалов предлагается провести время не за их просмотром, а укладывая их названия. Такое занятие позволит скоротать время по по-новому, и не только проверить знания об отечественных сериалах, но и пополнить коллекцию любимых многосерийных фильмов.

2
2508
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Викторина по Русским Сериалам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викторина по Русским Сериалам, оригинальное название - Russian TV Series. В эту игру сыграли 2508 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тест на знание российских сериалов состоит из нескольких уровней, в каждом из которых тебе предстоит угадать название сериала по фото, содержащее изображение сцены из него. Это изображение появится в верхней части экрана. Тебе следует внимательно посмотреть на него и попытаться вспомнить название. Как только поймёшь, что можешь дать ответ, введи название сериала в специальном поле, которое находится под изображением. Для этого используй буквы, представленные под полем для ответа. Кликай по каждой из них левой кнопкой мышки в последовательности, в которой они входят в название сериала. Для того чтобы проверить, правильный ли ответ был дан, кликни по соответствующей иконке под полем для ответа. Если скажешь верное название сериала, то получишь в награду звезды и перейдешь в следующий тур. В случае ошибки попробуй угадать название еще раз. В игре есть подсказки, доступные в обмен на звезды.

  1. Главная