• Мои игры0
  • История0
Игра Тесты: Живая Природа

Игра Тесты: Живая Природа

Интересная викторина, все вопросы которой имеют отношение к живой природе, позволит не только отвлечься от повседневной суеты, но и пополнить багаж своих знаний. Кроме этого игрок сможет побороться за возможность занять лидирующие позиции игрового рейтинга, для чего необходимо стараться не допускать ошибок.

21
9564
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тесты: Живая Природа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тесты: Живая Природа, оригинальное название - Trivia Quiz: Live Nature. В эту игру сыграли 9564 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры в верхней половине экрана одна за другой будут появляться картинки с изображением различных обитателей живой природы. Это могут быть птицы, рыбы, животные и даже динозавры. Игроку предстоит определить, как именно называется изображенный на картинке обитатель живой природы. Сделать это можно, отдав предпочтение одному из четырёх вариантов названий, иконки с которыми появятся в нижней половине экрана. Каждый правильный ответ приносит определённую сумму монет, а также добавляет очко в игровой рейтинг. За общей суммой очков и момент можно следить на верхней панели экрана в ее левой части. Каждые девять правильных ответов дают возможность открыть три сундука, для того чтобы получить дополнительные монеты и попытаться найти забавного персонажа внутри одного из них. Неправильный ответ снимает звездочки с баланса игрока.

  1. Главная