• Мои игры0
  • История0
Игра Тест по Counter Strike

Игра Тест по Counter Strike

Игра предназначена не только для интересного времяпрепровождения, но и для проверки знаний о легендарном Counter Strike. Если тебе хочется именно так провести имеющееся у тебя время, то начни отвечать на вопросы викторины, которые посвящены легендарной игре.

26
9002
Игры Контр Страйк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест по Counter Strike

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест по Counter Strike, оригинальное название - Counter Strike Test. В эту игру сыграли 9002 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Виртуальная викторина представлена в трех режимах сложности, из которых в самом начале разблокирован только лёгкий. Каждый режим отличается не только степенью сложности вопросов, но и их количеством. Доступ к более сложным режимам теста открывается при условии прохождения более простого его режима. После того как ты начнёшь прохождение единственного доступного в начале игры режима, кликнув по соответствующей иконке, на экране появится первый из пяти его вопросов. Под ним ты увидишь изображение сцены из игры, а еще ниже найдёшь 4 варианта ответов. В течение ограниченного времени из представленных вариантов необходимо выбрать только один, совершив по нему клик. В случае, если выбранный вариант ответа окажется правильным, ты заработаешь очки и сможешь перейти к следующему вопросу. Если де будет допущена ошибка, то иконка с выбранным вариантом станет красной, и прохождение теста будет прекращено.