• Мои игры0
  • История0
Игра Пожизненный Смертельный Поединок

Игра Пожизненный Смертельный Поединок

Террористы разбили лагерь в секретном месте и готовят теракт. Об этом узнала служба разведки, и теперь в логово монстров в человеческом обличье отправляются солдаты отряда спецназа. Присоединись к бойцам и вступай в смертельный бой с врагами, в ходе которого риск потерять жизнь очень высок.

92
25061
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша tЧат
Клавиша pПауза
Клавиша rПерезарядка
Игра Пожизненный Смертельный Поединок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пожизненный Смертельный Поединок, оригинальное название - Full-Life Deathmatch. В эту игру сыграли 25061 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе операции по ликвидации террористов тебе предстоит посетить пять разнообразных локаций. Каждая из них будет содержать определенное количество террористов, которые будут находиться в разных частях карты. Ты сможешь перейти на очередную локацию, только после того, как все противники текущей карты будут уничтожены. Для перемещения по территории базы в поисках противников тебе следует нажимать стрелки клавиатуры. При каждой встречи с врагом открывай огонь на поражение, для того чтобы не дать шанс противнику выстрелить в тебя первым. В твоём арсенале окажется три вида оружия, переключаться между которыми можно, прокрутив колесо мышки. Учти, что заряд каждого вида оружия является ограниченным. Как только у тебя закончатся патроны, произведи перезарядку, нажав клавишу R. При перемещении по карте используй находящиеся на ней постройки в качестве укрытия.

  1. Главная