• Мои игры0
  • История0
Игра Криминал

Игра Криминал

Появление преступной группировки в городе сеет в нем хаос и беспредел. Уровень преступности в одном из небольших виртуальных городков достиг такого масштаба, что его жители боятся покидать свои дома. Превратись в отважного борца со злом и встань на тропу войны с бандитизмом.

107
34684
Игры Бандиты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eДействие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Криминал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Криминал, оригинальное название - Criminal. В эту игру сыграли 34684 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

На то, чтобы ликвидировать всех участников преступной группировки, тебе будет отведено пять минут времени. Обратный отсчёт ведётся таймером, находящимся в верхней центральной части экрана. Как только ты окажешься на территории, к тебе начнут приближаться враги. Сразу же начинай отстреливать их, иначе их количество будет увеличиваться, и тебе будет достаточно непросто справиться с толпой противников. Ты сможешь прицеливаться и стрелять по ним при помощи мышки. За каждого уничтоженного преступника ты будешь получать очки. Для того чтобы перемещаться по локации, нажимай клавиши WASD. Если нужно бежать, жми клавишу Shift. Ищи новые виды оружия и аптечки, которые помогут восстановить утраченное в результате атак со стороны врагов здоровье. За его уровнем следи в правом нижнем углу экрана. Там же отображается расход патронов. Перезарядка осуществляется нажатием клавиши R.