• Мои игры0
  • История0
Игра Варфаер Классик

Игра Варфаер Классик

Бери в руки огнестрельное оружие, для того чтобы отправиться на поле боя и в одиночку справиться с отрядами врагов, ожидающих тебя там. Помни, что в ходе непростого сражения тебе предстоит продемонстрировать высокий уровень владения оружием.

309
64930
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fПодобрать Оружие
Клавиша gВыбросить Оружие
Клавиша qБыстрая Смена Оружия
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Варфаер Классик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Варфаер Классик, оригинальное название - Warfare Classic. В эту игру сыграли 64930 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 309 человек(а).

  • Разработчик: BNF Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Если ты не хочешь создавать учетную запись, то сможешь принять участие в игре в качестве гостя. Однако, для того чтобы сохранять игровые достижения, тебе следует зарегистрироваться. После этого ты сможешь сразиться в меткости с реальными игроками со всего мира на одной из пяти карт, которую выберешь самостоятельно. Это может быть крыша, порт, особняк, военная база или грузовое судно. Тебе также предстоит сделать выбор в пользу одного из игровых режимов: смертельный бой, поединок с боссом, обезвреживание бомбы и прочее. Ты будешь перемещаться по территории боевой арены в соответствии с направлением, заданным клавишами со стрелками. При появлении в поле зрения врага открывай огонь по нему, кликая левой кнопкой мышки. Помни, что перед началом стрельбы лучше остановиться, чтобы избежать большого разброса пуль. Убивая противников, ты будешь зарабатывать монеты, за которые можно купить новые виды оружия.

  1. Главная