• Мои игры0
  • История0
Игра Combat Online

Игра Combat Online

В неплохом новом трехмерном шутере от первого лица Combat Online вам предстоит встретится лицом с лица с бойцами различных подразделений, многие из которых считаются запрещенными и их деятельность должна быть прекращена любой ценой. Все это говорит о том, что террористические организации давно перешли все грани разрешенного и теперь их нужно остановить. Сделать это можно только при помощи оружия, которого у вас более чем предостаточно.

422
154069
Игры Контр Страйк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша scrollПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша tabСчет
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша bМагазин
Игра Combat Online

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Combat Online, оригинальное название - Combat Online. В эту игру сыграли 154069 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 422 человек(а).

  • Разработчик: NadGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре большое меню настроек и, если вас не устраивают уже созданные сотни локаций, вы можете сесть за пульт и создать свою, куда позвать знакомых и выяснить с ними отношения. Но нам, кажется, карт для сражения достаточно и так, поэтому просто выберите одну из них и присоединитесь либо к силовикам, либо к террористам. У каждой из противоборствующих сторон огромный выбор оружия, просто перед игрой загляните в оружейный магазин и приобретите то, что поможет вам выиграть бой. А если у вас недостаточно средств попробуйте выиграть пару-тройку боев и получить то, что вам необходимо. Кстати, во время боя можно убив противника завладеть его оружием, ну или попробовать найти секретное место, в котором может быть спрятан неплохой арсенал.