• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй что Скажут

Игра Нарисуй что Скажут

Оригинальная игра точно понравится тем, кто любит создавать рисунки на заданную тему. В ее ходе тебе предстоит не только рисовать то, что тебе скажут, но также попытаться сделать так, чтобы нейронная сеть смогла распознавать созданный тобой шедевр. Сделай все, чтобы пройти игру до конца.

53
20976
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй что Скажут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй что Скажут, оригинальное название - Quick Draw. В эту игру сыграли 20976 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры перед тобой будут поочередно ставиться конкретные задачи, условия которых будут появляться на экране перед началом каждого игрового уровня. Например, твоим первым заданием будет нарисовать дом за 20 секунд. Как только ты кликнешь по кнопке «Ок», начнется отсчет отведенного времени. За его течением можно следить в верхней центральной части игрового поля. Не следует медлить. Сразу же приступай к созданию заданного рисунка при помощи мышки. По мере того, как ты будешь рисовать, в нижней части игрового поля будут появляться надписи, содержащие предположения о том, что именно ты рисуешь. Тебе следует приложить максимум усилий, чтобы программа выдала именно то слово, что было загадано в задании. Только после этого ты сможешь перейти к следующему испытанию, входе которого тебе предстоит нарисовать уже другой предмет или существо за ограниченное время.

  1. Главная