• Мои игры0
  • История0
Игра Брайн Тест 4: Коварные Друзья

Игра Брайн Тест 4: Коварные Друзья

Брайн Тест – серия игр успевших себя зарекомендовать как увлекательные головоломки, решая которые можно не только потренировать свои логические навыки, а получить неплохую норму позитивного настроения, так как в половине случаев решение задач будет выглядеть весьма смешно. Встречаем 4 часть головоломки, в которой встретятся коварные друзья и мы буде поочерёдно помогать то одному, то второму, а то и во все решать придуманные ими задания.

49
13465
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Брайн Тест 4: Коварные Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Брайн Тест 4: Коварные Друзья, оригинальное название - Brain Test 4: Tricky Friends. В эту игру сыграли 13465 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: Unico Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждет большое количество уровней, с всевозможными логическими заданиями. Над решением некоторых из них придется хорошенько подумать, ну а если зайдете в тупиковую ситуацию попробуйте воспользоваться подсказкой. Теперь давайте вместе разберем несколько уровней чтобы вам стало понятно, как играть в подобные головоломки. Посмотрите внимательно на экран и найдите самый большой пончик, такое задание вы получите на одном из уровней. Давайте подумаем, что имели ввиду разработчики, когда изобразили на картинке милую девочку, стол, тарелку с лежащими на ней пончиками различного размера, смешным взрослым мужчиной с большим животом и пончиком на тарелке в его руках. Быть может это тот самый пончик, который держит мужчина? Но для сравнения его надо поставить на стол, верно? Перетащите тарелку с пончиком у мужчины на стол и сравните. Теперь вы убедились, что это и был самый большой пончик. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная