• Мои игры0
  • История0
Игра Магические Цвета

Игра Магические Цвета

Игровое поле перед вами заполнено десятками маленьких квадратиков самых разных цветов, и это начинает, откровенно говоря, раздражать. Вполне логично, что хочется залить поле единым цветом. Внизу экрана у вас есть 6 достаточно больших по размеру дополнительных фигур, которые и нужно использовать для заливки всего поля одним цветом. Считаете, что неспособны на такое или просто не хочется думать?! А вы попробуйте просто для того, чтобы убедиться в собственных силах!

43
24155
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магические Цвета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магические Цвета, оригинальное название - Color Magic HD. В эту игру сыграли 24155 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Суть цветной магии и его мира состоит в том, что перед вами на экране располагается игровое поле, в котором очень много квадратов разных цветов. Логично, что суть игры заключается в том, чтобы залить все поле одним цветом. Для этого внизу под полем у вас располагается шесть дополнительных фигур, которыми нужно заливать поле, начиная с левого верхнего угла (именно туда помещается сама первая фигура). У вас нет ограничений по времени, но есть лимит по количеству действий: их всего 22. В том случае, если поле заливается за меньшее количество шагов, вас можно считать королем головоломок и логических игр. В принципе, в этой игре нет ничего сложного, вам нужно только понять принцип размещения дополнительных фигур на игровом поле. Пробуйте свои силы, и возможно, однажды, вы сами создадите подобную головоломку!

  1. Главная