• Мои игры0
  • История0
Игра Коллекционер Бабочек

Игра Коллекционер Бабочек

Бабочки летали по полянке, что не могло не заинтересовать вас, так как подобную красоту коллекционируете. Необходимо находить среди разнообразных бабочек те пары насекомых, что внешне похожи друг на друга и собирать в импровизированную корзинку. Как только обнаружите скопление более двух существ, тут же убирайте их с экрана и получайте за них баллы.

4
2629
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коллекционер Бабочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коллекционер Бабочек, оригинальное название - Butterfly Collector. В эту игру сыграли 2629 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле увидите множество разноцветных бабочек, следует среди них отыскивать те, что внешне имеют сходство. Потребуется находить от трех и более бабочек, после чего на одну из них кликайте ЛКМ, после чего все остальные из конкретной группы исчезнут с экрана. За каждый сбор бабочек получаете соответствующее количество баллов, что позволит перейти на следующий уровень. Если в конце уровня на поле останется несколько бабочек, которые нельзя между собой соединить, то ничего страшного, подобная погрешность допустима.

  1. Главная