• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Плиточной Головоломки

Игра Мастер Плиточной Головоломки

Маджонг представляет собой популярный вариант головоломки, основным элементом которой являются плитки с нанесенными на них рисунками и символами. Решить подобного рода головоломку удается далеко не каждому. Попробуй справиться с этой задачей и заполучить звание мастера плиточной головоломки.

8
5221
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Плиточной Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Плиточной Головоломки, оригинальное название - Tile Master Puzzle. В эту игру сыграли 5221 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В разных уровнях на экране будут появляться плитки, разложенные разнообразными способами. Тебе следует принять во внимание то, что в игре могут быть задействованы только те плитки, которые являются более светлыми. Из них следует составлять комбинации по 3 плитки, на которые нанесены одинаковые символы или предметы. Для составления подобного рода комбинаций плитки по одной стоит переносить на нижнюю панель игрового поля при помощи мышки. Как только на ней рядом окажутся 3 одинаковые плитки, они исчезнут. Количество мест на данной панели ограничено. Если ты заполнишь ее, не оставив места для новых плиток, тем самым лишив себя возможности совершать новые ходы, уровень будет проигран. Для того чтобы стать его победителем, тебе нужно полностью очистить игровое поле от плиток. Сделать это нужно в течение времени, отсчитываемого индикатором в верхней части экрана.

  1. Главная