• Мои игры0
  • История0
Игра Нонограм FRVR

Игра Нонограм FRVR

Любители разгадывать головоломки могут напрячь извилины своего мозга по максимуму в очередной увлекательной игре. Она предлагает каждому игроку почувствовать себя в роли исследователя, который пытается при помощи логики и сообразительности отыскать квадраты на игровом поле.

6
3955
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нонограм FRVR

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нонограм FRVR, оригинальное название - Nonogram FRVR. В эту игру сыграли 3955 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: FRVR
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом уровне на игровом поле будет появляться таблица, содержащая различное количество ячеек. В некоторых из них будут находиться зеленые квадраты уже в самом начале игры, в то время как другие ячейки таблицы будут пустыми. Рядом с ячейками будут указаны числа, обозначающие количество квадратов, которые могут быть расположены возле тех, что уже внесены в таблицу. Подумай над тем, где именно может находиться очередной квадрат, проанализировав все числа, представленные возле различных ячеек игрового поля. После этого соверши ход, кликнув левой кнопкой мышки по ячейке, в которой, по твоему мнению, может находиться квадрат. В случае, если ты правильно определишь ячейку, в ней появится зеленый квадрат. Если же совершишь ошибку, то в ячейке появится крест, и ты потеряешь одну жизнь. После того как все три жизни, отведенные на прохождение уровня, будут истрачены, он будет проигран.