• Мои игры0
  • История0
Игра Шестигранные Блоки: Головоломка

Игра Шестигранные Блоки: Головоломка

С самого начала видно, что это – игра-головоломка, хотя на первых порах разгадывать ее совсем несложно. Сложности появляются позже, когда уже не так просто определить, в какие части шестигранника вставлять какие фигуры. И если вначале вам предоставляются только 3 фигуры, то дальше их становится напорядок больше. В том-то и есть прелесть головоломки, что в ней приходится напрягать мозг, но вознаграждение стоит этих усилий!

163
85839
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шестигранные Блоки: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шестигранные Блоки: Головоломка, оригинальное название - Hex Blocks Puzzle. В эту игру сыграли 85839 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре экрана находится многоугольная фигура, которая внутри состоит из множества шестигранных блоков. Вам на самом старте дается три фигуры разной формы, состоящие из таких же шестигранников. Вы берете каждую фигуру мышкой, и внутри большой фигуры уже высвечиваются места, куда нужно ставить маленькие фигурки. Далее в такую фигуру уже нужно вставить фигурки с шестигранными блоками, но на большой фигуре уже ничего не подсвечивается. То есть, во второй раз вы уже сами правильно расставляете фигуры! Несколько залов вам дается по 3 фигуры, и после того, как вы устанавливаете первую, становится очевидно, куда ставить другие. Однако, после маленьких фигур становится все больше, и их расстановка становится реальной проблемой. Вот с этого момента и нужно использовать смекалку!

  1. Главная