• Мои игры0
  • История0
Игра Заполни Поле

Игра Заполни Поле

Уже много раз мы представляли игры для развития логического мышления, но скажем прямо, не все игры были настолько увлекательными, что можно часами сидеть и решать поставленную задачу. Сейчас мы представляем новую головоломку, в которой нет ограничений по возрасту, здесь каждый сможет показать свои умения. В игре достаточно уровней, начиная с самого простого, и скажем так, что играя минут сорок, мы так и не смогли достигнуть финиша, да может, и желания не было заканчивать данную игру.

51
22006
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Заполни Поле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заполни Поле, оригинальное название - Get It Filled. В эту игру сыграли 22006 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре на первый взгляд достаточно простое задание – вам необходимо заполнить своим цветом все пустые поля. Сделать это просто, но только по началу, потому что с каждым разом вы будете все больше и больше запутываться. Само поле представляет из себя квадрат, и на каждом уровне определенного размера. Квадрат разбит на маленькие клетки, и перемещаться вы будете именно по этим клеткам. Чтобы начать играть необходимо кликом мышки зацепить желтый квадрат и начать его перемещать по всем клеткам. Двигаться необходимо по направлению к клетке, в которой находится зеленый крест. Как только вы заполните все клетки на поле зеленым цветом, и последней клеткой будет клетка с зеленым крестом, вы выиграли - можете переходить на следующий уровень. В игре нет таймера, поэтому можно не спешить и спокойно играть.