• Мои игры0
  • История0
Игра Переместите Булавку 2

Игра Переместите Булавку 2

Головоломка с разноцветными шариками и булавками получила свое продолжение, а это значит, что ты сможешь вновь провести время невероятно увлекательно, справляясь с заданиями разной степени сложности. Прокачай свою сообразительность, переходя из одного игрового уровня в другой.

54
16990
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Переместите Булавку 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переместите Булавку 2, оригинальное название - Move The Pin 2. В эту игру сыграли 16990 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию каждого из множества уровней, которые последовательно будут сменять друг друга, тебе необходимо наполнить находящуюся в нижней части экрана емкость разноцветными шарами на 100%. Степень заполнения этой ёмкости будет отображаться прямо под ней. Сами шары расположились в конструкции, находящейся над ёмкостью. От нее их отделяет одна или несколько булавок. Среди этих булавок могут быть и те, что содержат острые шипы, при касании с которыми шары лопнут. Для того чтобы не допустить этого, убирай шипованную булавку в первую очередь, кликнув по ней мышкой. Кроме этого, на игровом поле будут присутствовать и другие опасности, способные уничтожить шары. Подумай над тем, как их убрать. Помни, что в емкость должны попасть именно цветные шары. Поэтому в случае, если конструкция наполнена серыми шарами, их нужно будет превратить в цветные, прежде чем отправить в емкость.

  1. Главная