• Мои игры0
  • История0
Игра Раздавить Колесом

Игра Раздавить Колесом

Вам попалось в руки автомобильное колесо, с которым ничего уже не сделаешь. Поскольку оно уж не сможет выполнять свои стандартные функции, то его удастся использовать в других целях - уничтожение различных объектов, встречающихся на пути. Как следует разгоняйтесь и катите колесо по тропинке, чтобы ни что не сумело его остановить.

24
11612
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раздавить Колесом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раздавить Колесом, оригинальное название - Wheel Smash. В эту игру сыграли 11612 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала колесного забега кликните ЛКМ по экрану, после чего предмет покатится. Постоянно сдвигайте его в сторону при помощи кнопки мыши, иначе оно затормозит и попросту остановится. На дороге будут валяться жестяные банки с кока-колой, какие-то тюбики, детали из конструктора, по ним следует проезжаться, поэтому быстрее проводите по колесу курсором и сдвигайте его в сторону ЛКМ. Также преодолевайте препятствия в виде возвышенностей и ямок, чтобы они не тормозили движение. Подбирайте полезные предметы наподобие кристаллов. Чем больше преодолеваете расстояние через преграды, тем значительнее сумму баллов получаете. Если случайно споткнетесь о что-либо и колесо собьется с маршрута, к примеру, вылетев за пределы тропинки, то проиграете.

  1. Главная