• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Поле

Игра Мини Поле

Вы конечно знаете кто такой Марио и что он пытался сделать в большом и опасном мире с обитаемыми там монстрами. А теперь представьте на минутку если все что вы видели в мире итальянского сантехника взять и упростить, ну мы имеем в виду графику. Убрать цветы, камни, мосты и все остальное и оставить лишь только клетки, как например в тетрадке в клетку, тех, которые мы используем для уроков по математике. Кто-то может сказать, что получится скучно и не интересно. Между прочим, мы тоже так подумали, но как только число пройденных нами уровней перевалило за десять, мы начали думать, что игра неплоха, а спустя еще пять уровней мы не смогли оторваться. Вот такой может быть невзрачная с первого вида игрушка со скучным названием Мини Поле. Главная цель нашего квадратика пройти огромный лабиринт опасностей, таких как огромные бегающие квадраты, острые ядовитые шипы, и остальные опасности.

20
17872
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мини Поле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Поле, оригинальное название - Minifield. В эту игру сыграли 17872 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Справится со всеми опасностями можно лишь при помощи быстрого перемещения по квадратной дорожке периодически перепрыгивая опасности и глубокие ямы. Иногда для прохода дальше придется открыть большие засовы, но для этого потребуется ключик, вот только сперва его необходимо добыть, минуя все те же опасности.