• Мои игры0
  • История0
Игра Пушистая Мания

Игра Пушистая Мания

Пушистые шарики в виде различных животных были заточены злодеями в одной большой стеклянной банке. Ты сможешь принять участие в спасательной операции и вызволить из заточения несчастных созданий. Банку разбивать нельзя, а значит придется применить сообразительность и внимательность.

54
13657
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушистая Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушистая Мания, оригинальное название - Fluffy Mania. В эту игру сыграли 13657 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Разработчик: BEKHO TEAM
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты запустишь игру, то увидишь на экране ёмкость, которая заполнится пушистыми шариками в виде милых животных. Для того чтобы убирать их из этой ёмкости, тебе следует составлять цепочки как минимум из трех одинаковых шариков, находящихся рядом. Внимательно посмотри на экран, для того чтобы отыскать на нем области, состоящие из как можно большего скопления одинаковых шариков. Используя мышку, соединив между собой одной непрерывной линией все эти шарики, начиная первым и заканчивая последним. Каждая составленная цепочка пропадёт с экрана, а образовавшееся пространство заполнится новыми шариками. При этом тебе будут начисляться очки, а также заполнится индикатор в нижней части экрана. Чем длиннее будет цепочка, тем больше очков ты получишь, и тем больший вклад будет внесён в заполнение индикатора. Когда он будет полон, уровень завершится твоей победой.

  1. Главная