• Мои игры0
  • История0
Игра Сказочный Замок: Шарики

Игра Сказочный Замок: Шарики

Большая серая пушка ездит по внешнему кругу и стреляет шариками разных цветов по скоплению таких же разноцветных шариков. Внутри этого скопления торчит один большой синий шарик. Разноцветные шарики есть и во внешнем круге, по которому ездит мышка. Каким цветом будет стрелять пушка видно по шарику внутри нее. Вам нужно находить скопления шариков одинакового цвета и выстреливать по ним шариком такого же цвета. Группы от 3 шариков одного цвета исчезают и дают вам бонусы.

179
111751
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сказочный Замок: Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказочный Замок: Шарики, оригинальное название - Fairy Town. В эту игру сыграли 111751 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Фишка состоит в том, чтобы формировать группы шариков одинакового цвета максимально большими, и чтобы они размещались, как можно ближе к центру. Другая возможность уничтожать шарики – это взрывать бомбы. Они находятся между шариками и не имеют цвета. Когда вы попадаете в такую бомбу, несколько шариков вокруг исчезает. На любом уровне вы ограничены временем и количеством амуниции. Последнее – это шарики во внешнем круге. Для преодоления всех 12 уровней вам нужно будет уничтожить все 70 шариков так, чтобы ни одна пуля не достала до красного ограничительного поля. С каждым уровнем цветов шариков становится все больше. Уничтожьте все шарики и станьте финалистом игры. На самом деле, проходится она не так просто!

  1. Главная