• Мои игры0
  • История0
Игра Легенда о Пузырьковом Шутере

Игра Легенда о Пузырьковом Шутере

А знаешь ли ты легенду о пузырьковом шутере? Если тебе никогда не приходилось слышать о ней, но тебе очень хочется узнать ее подробности, то приступай к игре. За ней ты сможешь не только поближе познакомиться с пузырьковым шутером, но и попробовать свои силы в стрельбе по шарам из пушки.

30
11354
Игры Bubble Shooter
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легенда о Пузырьковом Шутере

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенда о Пузырьковом Шутере, оригинальное название - Bubble Shooter Legend. В эту игру сыграли 11354 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы узнать всю легенду, тебе предстоит посетить множество различных локаций, среди которых горная река, замок и прочее. На каждой из них тебе предстоит пройти несколько уровней, только после чего тебе откроется доступ к турам очередной локации. Твоя задача будет состоять в том, чтобы очистить верхнюю часть игрового поля от накопившихся там разноцветных пузырей. В этом тебе поможет пушка, расположенная в нижней части игрового поля, и мышка. Пушка заряжена пузырями, цвет которых будет виден справа от нее. Соверши прицел по точно таким же по цвету пузырям, а затем соверши выстрел. В случае попадания зона всех шаров одного цвета, куда угодит снаряд, пропадает. На выполнение задания тебе будет отведено ограниченное количество зарядов. Оно указано числом, которое расположено слева над пушкой. Если растратишь все заряды, но не уничтожишь пузыри, то проиграешь в текущем туре.

  1. Главная