• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Сортировка Штанги

Игра Головоломка Сортировка Штанги

Оказывается, штанги могут не только улучшить физическую форму человека, способствуя накачиванию мышц. Их можно также использовать для прокачки внимательности и сообразительности. Отличным доказательством этого является интересная игра, в ходе которой предстоит сортировать блины штанги по цветам.

17
7088
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Сортировка Штанги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Сортировка Штанги, оригинальное название - Barbell Sort Puzzle. В эту игру сыграли 7088 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Любой из многочисленных туров начинается с появления на игровом поле одной или нескольких штанг. Некоторые из них будут содержать блины разных цветов, в то время как другие будут полностью или частично пустыми. Перед игроком будет поставлена задача произвести сортировку блинов так, чтобы с каждой стороны штанги оказались блины только одного цвета. В процессе сортировки эти блины необходимо перемещать между отдельными частями одной штанги или самими штангами. Для того чтобы сначала снять крайний из всех блинов на определённом конце конкретной штанги, нужно кликнуть по нему мышкой. Следующий клик должен быть совершён по тому концу штанги, куда этот блин нужно перенести. Как только задание текущего уровня будет выполнено, игрок сможет перейти в новый тур. Подсказок в игре нет, но предоставлена возможность пропустить уровень за просмотр рекламы.

  1. Главная