• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Вертолетика

Игра Спасение Вертолетика

Судьба разбросала ваших друзей по самым разным уровням и уголкам игры, и кто-то должен собрать их всех вместе. Данная задача ложится именно на ваши плечи (о чем несложно было догадаться), а сделать это получится лишь в том случае, если эту аркаду удастся пройти до победного конца. Облетайте препятствия, коллекционируйте красивые золотые звезды (баллы) и продвигайтесь по игре! В ней 20 уровней, а стартовать будете, как обычно, с первого.

54
15534
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПолет
Игра Спасение Вертолетика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Вертолетика, оригинальное название - Copter Rescue. В эту игру сыграли 15534 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленький вертолет в ходе захватывающей аркады призван собрать звезды-бонусы и друзей, которые оказались разбросанными по 20 уровням игрушки. Сделать это будет не так просто, потому что управляется вертолетик только кнопками-стрелками влево и вправо. Кроме того, на вашем пути будет достаточно препятствий.
Потренируйтесь вначале управлять вертолетом, потому что он будет только падать. Направление движения на экране указывается стрелками. Игра внешне кажется очень простой за счет яркой детской графики и незамысловатого сюжета, но пройти даже первый уровень – это проблема!
Спасите друзей, которые уже отчаялись ждать помощи на разных уровнях аркады, и которых можете спасти и собрать вместе только вы. Самое время полетать на вертушке!

  1. Главная