• Мои игры0
  • История0
Игра Легенды Мостов

Игра Легенды Мостов

Персонаж игры влюблённых в принцессу, которая была похищена злодеями. Парень отправляется на ее спасение, и ему предстоит возводить мосты, которые позволят проложить путь к любимой. Помоги ему в строительстве крепких мостов, которые точно смогут выдержать его вес и исключат гибель.

46
14297
Игры Строительство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легенды Мостов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенды Мостов, оригинальное название - Bridge Legends. В эту игру сыграли 14297 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из 20 игровых уровней персонаж игры должен будет добраться до принцессы, которая ожидает его на другом конце пропасти. Для того чтобы парень смог преодолеть эту пропасть, нужно возвести прочный мост. Эта задача будет становиться все сложнее по мере того, как ты будешь переходить в новые уровни. В нижней части игрового поля будет предоставлены элементы, которые необходимо использовать для строительства моста. Их количество ограничено. Оно обозначено цифрой, которую ты увидишь возле элемента. Воспользуйся мышкой, для того чтобы перенести каждый элемент с нижней панели в нужную часть игрового поля и построить мост. Как только решишь, что персонаж игры сможет безопасно по нему пройти, то клиент по иконке со словом “Go", находящейся внизу экрана. Если парень доберётся по построенному тобой мосту до принцессы, то ты сможешь перейти в следующий уровень.