• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Три: Головоломка

Игра Соедини Три: Головоломка

Попробуйте положиться исключительно на свою внимательность, чтобы на игровом поле обнаружить три одинаковых предмета. Уберите все схожие элементы и получите за них баллы.

6
3775
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Три: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Три: Головоломка, оригинальное название - 3 Link. В эту игру сыграли 3775 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Локация представляет собой поле, где на каждом новом уровне размещаются в случайном порядке разнообразные объекты. Ваша задача - отыскать три идентичных элемента, расположенных как рядом, так и в отдалении. Для этого внимательно изучите имеющиеся на поле предметы и ЛКМ кликайте на те, что являются похожими друг на друга. Когда выбираете три похожих элемента, они тут же исчезают с экрана и за них начисляются очки. Старайтесь поскорее справляться с основной целью игры, поскольку идет учет времени. Таймер размещен в левом верхнем углу экрана, и, если успеваете решить головоломку до обнуления счетчика, то шансы заработать максимально возможное количество баллов возрастает. На верхней панели отображается номер уровня, количество звездочек, которые побольше копите для завершения заданий и получения достижений за удачное выполнение квеста. На нижней панели размещены бонусы, позволяющие обновлять порядок размещения деталей, находить или убирать три одинаковых предмета.

  1. Главная