• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрые Номера 2

Игра Быстрые Номера 2

Как бы мы не хотели, но против природы не пойдешь, и вот поэтому обучать малышей очень сложно. Дети растут, и им хочется играть, а не учить какие-то буквы и цифры. Но можно же учиться в форме игры, которая поможет, не только сосредоточится на процессе обучения, но и в игровой форме поможет выучить вашему малышу счет, являющийся основой для изучения математики. Если проявите внимание, то быть может малыш кроме номеров цифр, научится их слаживать. Но не стоит спешить, пока он не будет свободно узнавать и повторять их. Игра достаточно красочная и увлекательная, кстати кроме обучения малыш сможет потренировать скорость реакции.

10
7430
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрые Номера 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрые Номера 2, оригинальное название - Fast Numbers 2. В эту игру сыграли 7430 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинайте, ведь наверняка ваше чадо уже заждалось и хочет начать игру. Потому вооружите его мышкой, и пусть начинает охоту. На экране будет изображено поле, по которому будут перемещаться цифры. Каждая цифра заключена в окружность, и чтобы перейти на следующий уровень необходимо догнать цифру, которая будет хаотично перемещаться по полю. Сделать это вроде не сложно, но с каждым уровнем цифры перемещаться будут быстрее, то есть попасть будет сложнее, и кроме того, нужно соблюдать порядок возрастания, а не просто кликать по всем подряд цифрам. Кто-то может сказать, что игра сложная, так как попасть по быстро перемещающемуся шарику сложно, но поверьте, это только вам так кажется, ребенок же будет в восторге.

  1. Главная