• Мои игры0
  • История0
Игра Сделай Семь

Игра Сделай Семь

Представляем очередную головоломку из формата – три в ряд. Сейчас ы сможете развлечься и убить время, и скажем довольно неплохо убить. Красивая, с яркими цветами и черным фоном, и неплохом звуковым сопровождением игру на мышление. Конечно, нельзя сказать, что игра сильно отличается от подобных, ведь смысл все тот же – уничтожить как можно больше цветных блоков.

13
11445
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сделай Семь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сделай Семь, оригинальное название - Make7. В эту игру сыграли 11445 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Странное название конечно для логической игры, где основное, что необходимо сделать, это собрать три и более правильных шестиугольных фигур, соблюдая при этом не только цвет фигур, но и цифру изображенную внутри. Поначалу нас смутило название, но по сути, это номер элемента, которого необходимо дождаться, при выпадении которого вы будете считаться победителем в данной игре. Перед нами своеобразная форма игры, которую можно отнести к логическому жанру игр - три в ряд. Небольшой совет вам – не стоит обращать внимание на номер цифры, которая находится внутри фигуры, главное соблюдайте цветность и тогда фигуры трех одинаковых цветов будут исчезать, освобождая тем самым место для новых. А вы знаете, наверняка что есть в том, что в фигурах проставлены цифры, ведь есть люди, не различающие цветы, и в этом случае им помогут цифры.