• Мои игры0
  • История0
Игра Мечи и Сандали: Соревнование Чемпионов

Игра Мечи и Сандали: Соревнование Чемпионов

Сейчас у всех, кто интересуется историей Рима и гладиаторами есть прекрасная возможность попасть в то время и принять участие в виртуальном поединке. Ваш герой гладиатор примет участие в поединке, с пафосным названием - Мечи и Сандали: Соревнование Чемпионов. Осталось только ответить на один вопрос, не боитесь ли вы крови и всего с ней связанного, то есть глубоких ран и переломов, которые можно получить в виртуальном сражении. Если ответ нет, и вы не боитесь, то не стоит ждать, а пора приступать к поединку. Все воины прошли жестокий отбор и на поле окажутся лишь лучшие из лучших.

252
115619
Игры Мечи и Сандали
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мечи и Сандали: Соревнование Чемпионов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мечи и Сандали: Соревнование Чемпионов, оригинальное название - Swords & Sandals: Champions Sprint. В эту игру сыграли 115619 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 252 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Разработчик: eGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом одного из самых зрелищных поединков вам стоит подумать над выбором своего гладиатора. Итак, посмотрите внимательно на этих троих гладиаторов, они сильны и отважны, и кажется обладают одинаковыми способностями, но это только так кажется, ведь у каждых своих навыки, и чтобы не прогадать стоить просмотреть каждого воина, и лишь поняв, что вы ждете от боя приступать к сравнению характеристик гладиаторов. За каждый бой начисляется опыт и золото, использовать которые можно для улучшения характеристик. Сражение же происходит поочередно – ваша атака, атака противника, то есть стоит задуматься перед каждым ударом.

  1. Главная