• Мои игры0
  • История0
Игра Мечи и Сандали 4

Игра Мечи и Сандали 4

Все прошлые части, в которых вели свое войско для сражения с нечистью, радикально отличаются от четвертой части известной игрокам со всего мира. В чем же отличие могут спросить любители серии игр «Мечи и Сандали». Ну, во-первых это геймплей, если ранее вы принимали участие в серьезных сражениях, где на карте стояла достаточно высокая цена, как победы, так и поражения, то сегодня наверно праздник, решили так разработчики и отправили своего воина в одну из местных забегаловок города, где за одним из столов за кружкой пива соберутся несколько совершенно разных воинов, каждый из которых прибыл со своего королевства. Да и окружение в таверне совершенно разное, здесь отдыхают тролли, орки, ведьмы, демоны, одним словом все, и здесь царит перемирие, в отличие от задворок королевства. Ну что пора начинать, ведь игроки заждались и быть может, вы сможете всем утереть нос, не берясь уже за привычный меч.

389
110600
Игры Мечи и Сандали
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мечи и Сандали 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мечи и Сандали 4, оригинальное название - Swords & Sandals 4. В эту игру сыграли 110600 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 389 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вначале необходимо решить с каким количеством игроков вы начнете «сражаться» за столом, а теперь решите, как будет выглядеть ваш воин. Для этого вы попадете в настоящий редактор персонажей, где сможете выбрать практически каждую часть тела своего игрока. Это нос, цвет волос, глаза, рот, уши, вид тела и даже расу. Не пугайтесь, если у вас получится страшное чудовище, ведь главное не это, а умение играть.