• Мои игры0
  • История0
Игра Замковые Битвы Головоломки

Игра Замковые Битвы Головоломки

Замковые Битвы Головоломки предлагает захватывающий геймплей в жанре головоломки. Игра сочетает в себе элементы строительства и головоломки. Игроку нужно будет управлять синими человечками, чтобы побеждать армию противника, обороняться от ее атак. Ему также предстоит строить и разрушать замки, используя различные блоки и тактики, чтобы одержать победу над армией красных человечков. Звуковые эффекты и музыкальное сопровождение добавляют динамику и атмосферу в игровой процесс.

8
1587
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Замковые Битвы Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замковые Битвы Головоломки, оригинальное название - Casstle Puzzle Fight. В эту игру сыграли 1587 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится небольшое поле в виде доски с клеточками. Сверху будут располагаться противники и король. Цель игрока — правильно выстроить своих воинов, чтобы они нанесли непоправимый удар армии соперников. Размещайте маленьких человечков-бойцов в нужные клеточки, чтобы они одним махом наносили урон нескольким воинам. Зарабатывайте очки и коллекционируйте трофеи, а также захваченные замки. Полученные монеты, которые начисляют за убитых врагов, можно потратить на новую амуницию, вооружение и армию. Чем больше вас в команде, тем выше риск победить! Для управления необходимо использовать мышку ПК и как можно быстрее кликать на левую клавишу.

  1. Главная