• Мои игры0
  • История0
Игра Битва в Магическом Ущелье

Игра Битва в Магическом Ущелье

Храбрый воин-одиночка больше не может смотреть на то, как на его родные земли наступают толпы злобных монстров. Желая своей родине лучшей участи, герой берет в руки оружие и отправляется прямиком в Долину Тьмы, на территории которой находится мрачная пещера. Именно она является источником нежити, атакующей родные земли героя.

5
1696
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша shiftУскорение
Клавиша qЗелье Здоровья
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша pПауза
Игра Битва в Магическом Ущелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва в Магическом Ущелье, оригинальное название - Battle in the Evil Gorge. В эту игру сыграли 1696 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе уничтожения монстров персонаж игры может пользоваться любым из следующих видов оружия: топор, волшебный посох и лук. Переключение между ними осуществляется нажатием клавиш с цифрами 1, 2 или 3. Пользуясь каждым из этих видов оружия, важно помнить, что количество расходников каждого из них ограничено, в связи с чем их использование должно быть максимально эффективным. Для атаки противников используй мышку. Уничтожая нежить, ты будешь зарабатывать золотые монеты. Потратить их можно в торговой лавке, заглядывая в нее перед каждой новой битвой для покупки нужных тебе предметов. В твоём распоряжении окажется исцеляющее зелье, которое необходимо использовать в случае ранения (клавиша Q) для восстановления утраченного здоровья. Перемещаться по территории боевой арены можно при помощи нажатия клавиш WASD.

  1. Главная