• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцари и Драконы RPG

Игра Рыцари и Драконы RPG

Увлекательная игра предлагает совершить фантастическое путешествие в прошлое в те времена, когда на нашей планете жили драконы. Именно с этими мифическими существами предстоит сразиться игроку, управляя армией рыцарей. В игре ждет много интересных миссий, захватывающих сражений и увлекательных исследований.

8
3928
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыцари и Драконы RPG

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцари и Драконы RPG, оригинальное название - Knights & Dragons RPG. В эту игру сыграли 3928 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого множества этапов, в каждом из которых нужно будет уничтожить определённое количество различных монстров. Они по очереди будут появляться на экране прямо напротив рыцаря. Для того чтобы герой нанёс удар по врагу, следует совершить по нему клик левой кнопкой мышки. Необходимо кликать как можно чаще, чтобы максимально быстро уничтожить одного монстра и перейти к следующему. Верхняя панель экрана содержит информацию о здоровье противника, их общем количестве, подлежащем ликвидации на текущем этапе, а также сумме заработанных монет. Деньги позволят прокачать характеристики рыцаря и купить более мощное оружие для него. Соответствующие иконки находятся внизу экрана. Каждый этап завершается битвой с боссом, который будет сильнее обычных монстров. Сражение с ним можно перенести на потом, кликнув по иконке вверху экрана.

  1. Главная