• Мои игры0
  • История0
Игра Ударь Снеговика

Игра Ударь Снеговика

Часто как дети, так и взрослые лепят снеговика в зимнее время года, чтобы развлечься. Сегодня ты можешь использовать это снежное творение в этих же целях независимо от того, какая пора года за окном. Ты не будешь лепить снеговика, а займешься его избиением. Это позволит тебе избавиться от стресса.

17
7129
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ударь Снеговика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударь Снеговика, оригинальное название - Hit the Snowman. В эту игру сыграли 7129 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Снеговик, который в ближайшее время пригодится тебе, чтобы избавиться от негатива, появится в центральной части экрана. Ты сможешь наносить по нему удары, кликая левой кнопкой мышки, либо швырять его в разные стороны, проводя ее курсор в нужные стороны. Чем больший урон снеговику ты принесешь, тем больше монет сможешь заработать. Следи за их общим количеством в правом верхнем углу игрового поля. Заработанные в результате избиения снеговика монеты позволят тебе разблокировать доступ к различным предметам оружия, которые позволят еще сильнее избивать его. Если ты хочешь увидеть весь арсенал, представленный в игре, то кликни по иконке, которая находится в левой нижней части экрана. Избитая снеговика, ты будешь способствовать опустошению индикатора, который находится в верхней центральной части экрана. Как только он будет пуст, ты перейдешь в следующий тур.

  1. Главная