• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Рыцаря

Игра Кликер Рыцаря

Если войско ужасного Демона не остановить, то неизвестно чем все это закончится. Орки, гоблины, карлики и другая нечисть все ближе и ближе, и совсем скоро они настолько приблизятся что из королевства просто физически невозможно будет выйти. Смельчаков, к сожалению, готовых остановить армию демона в королевстве нет и если бы не один смельчак, путешествующий по миру, то неизвестно чем бы это все закончилось. Но и самому герою будет сложно, если ему не помочь!

70
46429
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Рыцаря

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Рыцаря, оригинальное название - Tap Knight. В эту игру сыграли 46429 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: White Zebra
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Он уже успел одеть доспехи и взять оружие, остается лишь смело встретится лицом к лицу с врагом. Ужасные создания приближаются плотным строем, да так что прорвать оборону и достать главного будет не просто, поэтому придется сразить насмерть каждого, кто появится на вашем пути. Для сражения с демонами вам пригодится меч, значить пора его достать из ножен. Кроме меча вы можете пользоваться магией, но прежде придется ее собрать, для этого вы должны уничтожать появившихся демонов. С каждым побежденным демоном возрастает не только количество магии, но и количество золота, используя которое вы сможете улучшить броню и оружие. А если вы покажите супермастерство у вас появится помощник – дракон, представляете, что будет с демонами в таком случае?

  1. Главная