• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Киса Ням Ням

Игра Принцесса Киса Ням Ням

Хотите побывать в гостях у настоящей королевы кошек, которая мудро управляет своим народом и кошки души в ней не чают. Зовут главную кошку королевства Принцесса Киса Ням Ням, она любит свой народ и все сладенькое, именно поэтому она так выглядит. Все подданные были созданы самой принцессой и сейчас мы сможем помочь маленьким помощникам сделать все, чтобы их королева была постоянно счастливой и сытой. Для этого нужно управлять малышами и выполнять прихоти Ням Ням. Кстати принцесса кушает не только сладости, но и все остальное, поэтому отправившись в магазин необходимо учитывать тот факт, что кошки нужны не только сладости, но и витамины, которые необходимы для полноценного развития принцессы.

352
69070
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Киса Ням Ням

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Киса Ням Ням, оригинальное название - Princess Cat Nom Nom. В эту игру сыграли 69070 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 352 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет собой кликер, в котором кликая по красивой кошечке вы сможете увеличить количество ее поданных. Все малыши будут самостоятельно перемещаться по большому миру в поисках вкусностей и со временем, насобирав определенное количество бонусов можно будет их обменять на различные улучшения, что позволит малышам еще больше доставлять различной еды. Кроме вкусностей с каждым уровнем будет открываться еще больше различных магазинов с большим ассортиментом товаров, что не может ни радовать королеву кошку.

  1. Главная