• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Киностудии

Игра Кликер Киностудии

Создай Фильм Кликер Киностудия — это казуальный симулятор, в котором придется создавать свой авторский фильм и получать оскар за каждую нашумевшую киноисторию. Это лучший айдл кликер на тему кино продакшн. У игроков появилась возможность организовать свою персональную киностудию и штамповать на ней блокбастеры и бестселлеры. Будьте как Тарантино и Скорсезе, почувствуйте себя в роли режиссера, сценариста и продюсера! Здесь представлена качественная графика и забавное музыкальное сопровождение.

1
441
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Киностудии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Киностудии, оригинальное название - Movie Maker - Cinema Clicker. В эту игру сыграли 441 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре-симуляторе получится стать менеджером целой вселенной кино! Вы должны нанимать сотрудников, снимать эпизоды, коллекционировать фанатов и добиться статуса миллионера! В этой казуальной игре можно узнать, о процессе съемок кино, удачно декорировать студию, нанимать популярных актеров. Супергеройская киновселенная ждет вас с уникальными постерами любимых актеров. Постарайтесь стать богатым и знаменитым. Ваша цель — создать крутую киностудию поэтапно и собрать все постеры твоих крутых фильмов! Здесь есть валюты — звезды, которые можно заработать в процессе игры. Управление осуществляется с помощью кликов правой кнопки мыши.

  1. Главная