• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Самозванца

Игра Миссия Самозванца

Искатели приключений спустились в подземелье, чтобы раздобыть артефакты. Каждый из участников группы обладает определёнными способностями, которые, при грамотном их применении и управлении персонажами, помогут им справиться с миссией. Возьми на себя роль руководителя этой группы.

18
6484
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qПереключение Персонажа
Клавиша fАтака
Игра Миссия Самозванца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Самозванца, оригинальное название - Must Die My Teammate. В эту игру сыграли 6484 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Под твое управление поступает команда, в которую входит лучник, рыцарь и волшебник. Перед тем как приступить к реальным приключениям в подземелье, ты сможешь пройти краткое обучение, которое поможет тебе познакомиться с основами управления каждым персонажем и применением их способностей для продвижения по игре. К примеру, среди способностей волшебника – возможность заморозить своего напарника и превратить его в ледяную глыбу. Лучник обладает способностью пригвоздить компаньона к стене, а рыцарь – отбросить на определенное расстояние. Тебе предстоит управлять всеми персонажами, которые будут находиться на игровом поле в том или ином уровне. Для переключения между ними нажимай клавишу Q. Перемещение персонажей будет происходить в соответствии с нажимаемыми тобой клавишами со стрелками. Управляй ими так, чтобы в итоге они попали в портал, ведущий в следующий тур.

  1. Главная