• Мои игры0
  • История0
Игра Помощник на Пит-Стопе

Игра Помощник на Пит-Стопе

Приходилось ли тебе задумываться о том, какая ответственность лежит на тех, кто оказывает помощь картам на пит-стопе? Благодаря игре ты сможешь лично ощутить всю степень этой ответственности, ведь ты отправишься на пит-стоп в качестве помощника, который будет делать все для победы карта в заезде.

39
9026
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Помощник на Пит-Стопе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помощник на Пит-Стопе, оригинальное название - Pit Stop Helper. В эту игру сыграли 9026 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Внимательно следи за всем происходящим на игровом поле, и, как только автомобиль совершит остановку на парковочном месте, заправь его бак топливом. Делай это максимально быстро, чтобы карт смог вернуться на трек и продолжил участие в гонке. За каждый пройденный автомобилем круг тебе будут начисляться деньги. Заработанные средства пригодятся, для того чтобы улучшить навыки помощника на пит-стопе или прокачать технические характеристики транспортного средства. Кроме этого появится возможность купить новые машины, которые будут гнать по треку еще быстрее, что позволит зарабатывать еще больше. Имеющиеся в распоряжении средства можно использовать также, для того чтобы нанять помощников. Они позволят ещё оперативнее справляться со всеми задачами по обслуживанию автомобиля на пит-стопе. Проходи уровень за уровнем, зарабатывая заданное количество очков.

  1. Главная