• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Питстоп Автомеханика

Игра Симулятор Питстоп Автомеханика

Профессиональная работа механиков на каждом пит-стопе играет немаловажную роль в победе гонщиков на состязании Формула 1. Благодаря игре ты сможешь почувствовать ответственность, которая лежит на специалистах данного профиля. Собери команду лучших механиков.

48
16354
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Питстоп Автомеханика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Питстоп Автомеханика , оригинальное название - Pitstop Car Mechanic Simulator. В эту игру сыграли 16354 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступны гоночные трассы, прилегающие в различных странах. Прежде чем отправиться на любую из них, ты сможешь пройти обучение. Для того чтобы получить доступ к любому из основных уровней, тебе нужно будет набрать определённое количество звёзд. Обрати внимание, что каждое огромное состязание потребует от тебя как от механика выполнения различных заданий. Это может быть заправка автомобиля топливом, замена шины и т.п. На то, чтобы справиться с любой задачей, тебе будет отведено ограниченное время. Для того чтобы ознакомиться со списком задач, с которыми нужно справиться во время игры, обрати внимание на верхнюю панель игрового поля. Значок красного цвета, стоящий возле задания, означает, что оно обязательно к выполнению. Например, если нужно заправить автомобиль, кликни по соответствующей иконке и продолжай удерживать кнопку, пока показания на индикаторе не достигнут зелёной отметки.

  1. Главная