• Мои игры0
  • История0
Игра Велосипедный Стэк

Игра Велосипедный Стэк

Игра в стиле раннера, но весьма необычного. Игроку предстоит собрать велосипедную команду, чтобы как можно быстрее добраться к финишу. Имеет значение все – количество людей в стэке, траектория движения и препятствия, которые бы желательно избегать во время движения. С каждым уровнем соперников будет становиться все больше и больше.

47
17310
Игры Велосипеды
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Велосипедный Стэк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Велосипедный Стэк, оригинальное название - Stack Bike. В эту игру сыграли 17310 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть в симулятор-раннер велогонок можно при помощи мышки. В начале необходимо кликнуть по экрану для начала уровня. Далее после обратного отсчета начинается заезд. На каждом уровне есть различные препятствия, которые необходимо объезжать. Это могут быть выброшенные лодки, бочки и т.д. Основной задачей остается набрать как можно больше человек, чтобы быстрее добраться к финишу. Чем больше человек будет в команде, тем быстрее поедет велосипед. При этом есть трамплины, которые также придадут небольшое ускорение во время движения. При столкновении с препятствиями игрок будет терять по одному члену экипажа. Стоит выбирать оптимальную траекторию движения, чтобы собрать как можно больше человек в свою команду. Не стоит допускать столкновения с другими участниками на старте, это сильно замедлит игрока.

  1. Главная