• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На БМХ

Игра Гонки На БМХ

Езда на велосипеде тоже может быть захватывающей, и игра это доказывает. В ее процессе можно не просто прокатиться на велосипеде с ветерком, но и выполнить головокружительные трюки, обеспечивающие взрыв адреналина в крови. Такое занятие придется по душе настоящим экстремалам.

24
4237
Игры Велосипеды
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tabМеню
Игра Гонки На БМХ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На БМХ, оригинальное название - BMX Cycle Skate Mobile. В эту игру сыграли 4237 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры можно совершать крутые трюки, управляя различными велосипедами, представленными в ее коллекции. Разные модели доступны по различным ценам, которые будут указаны на экране, как только на нем появится конкретная модель. Верхняя панель содержит палитру цветов, в любой из которых можно перекрасить велосипед. Но эта опция тоже не будет бесплатной. Впереди ожидает несколько десятков захватывающих туров, на прохождение каждого из которых отведено ограниченное время. Таймер расположен в левой части экрана, где находится мини-карта местности и задание уровня. К примеру, в первом из них нужно собрать 2 монеты, расположенные в разных частях карты. Велосипедист будет перемещаться по ней при нажатии игроком стрелок. Он может подпрыгнуть, и для этого стоит нажать пробел. За успех в турах даются очки. При движении нужно обращать внимание на зелёную стрелку над велосипедистом.