• Мои игры0
  • История0
Игра Велосипедные Маршруты

Игра Велосипедные Маршруты

Множество различных трасс, отличающихся по степени сложности, ждет тебя в игре. Твоя задача состоит в том, чтобы успешно справиться с преодолением каждой из них, продемонстрировав высокий уровень мастерства в управлении байком. Проходи испытание за испытанием, показывая свой профессионализм.

10
5403
Игры Велосипеды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша cПригнуться
Игра Велосипедные Маршруты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Велосипедные Маршруты, оригинальное название - Bike Trials. В эту игру сыграли 5403 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Захватывающие маршруты, которые тебе необходимо будет преодолеть в ходе игры, управляя мотобайком, будут пролегать на десяти разных локациях. Ровно такое же количество уровней ждет тебя в игре. Ты будешь заниматься их прохождением по очереди, начиная с первого тура. Как только мотоциклист достигнет финишной черты представленной в нем трассы, ты получишь возможность перейти в следующий тур, который будет еще сложнее. Приступив к прохождению любого из уровней, ты увидишь мотоциклиста, ожидающего тебя на стартовой точке трассы. Для того чтобы он начал движение и разгонялся, нажми и удерживай клавишу со стрелкой вверх. Если понадобится сбросить скорость, отпусти клавишу. Приготовься к тому, что трасса будет необычной. Ее формируют огромные камни, крыши зданий и прочее. Контролируй скорость движения байкера, иначе он перевернётся, и уровень будет проигран.

  1. Главная