• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушители Города

Игра Разрушители Города

Известная поговорка гласит, что ломать – не строить. Однако эта народная мудрость не имеет никакого отношения в игре, по заданию которой тебе необходимо будет разгромить весь город. Но такое задание окажется намного сложнее, чем это может показаться тебе на первый взгляд. Здесь понадобиться не только ловкость, но и сообразительность.

23
5842
Игры Разрушение
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша pПауза
Клавиша xАтака
Игра Разрушители Города

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушители Города, оригинальное название - City Crushers. В эту игру сыграли 5842 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На экране появится автомобиль, который стоит на специальной платформе. С этой платформы тебе предстоит запустить его в любую точку города, для того чтобы разгромить все объекты, находящиеся там. Для вращения платформы пользуйся клавишами со стрелками. Когда будешь готов запустить автомобиль, нажми пробел. Обрати внимание на левую часть игрового поля. Там расположен индикатор, по которому автоматически перемещается бегунок. Чем выше этот бегунок поднимается, тем дальше полетит автомобиль при его запуске. Учитывай это, выбирая место для запуска авто. В верхнем левом углу представлена информация по поводу того, сколько очков тебе нужно набрать, чтобы перейти в следующий тур. Там же ты сможешь увидеть количество заработанных тобой очков. Чем больший урон городу будет нанесён, тем больше очков ты заработаешь.

  1. Главная